вторник, 24 апреля 2012 г.

Дождалась)))

     Заглядывала в почтовый ящик каждый день))) Тааак приятно получать подарки!!! Радуешься как ребёнок))) Я все гадала - что же мне достанется по жребию. У всех девочек были такие красивые работы!!! Все - Умнички!!! А ко мне прилетела посылка из Украины, из города Бровары, от Мариночки - блог "Игра в жизнь".
Вы не представляете в каком трепетном волнении я перебирала сокровища))) Не могу не отметить выдержанную цветовую гамму  желто-салатового цвета. Обалденный пинкип в виде яйца с пасхальными зайчиками, а с обратной стороны еще и игольница!!! Очень аккуратный, нежный. От открыточки с поздравлением я просто в восторге - такой милый цыпленок))) А еще в конверте меня ждал сюрприз - чай, только вместо ярлычков Марина сделала конвертики с пожеланиями. Так здорово - чай заваривается, а ты в это время открываешь конвертик и читаешь.... Но это еще не все - в моем лукошке были разные полезные рукодельные штучки. 

Мариночка, спасибо большое за подарки!!!

А также большое спасибо Юлечке, за организацию обмена "Пасхальное лукошко"!!!
Вот они, мои СОКРОВИЩА)))


4 комментария:

  1. Инночка, очень рада, что тебе понравилось. Надеюсь ты найдешь применение для мелочевки:)

    Теплой тебе весны и ласкового солышка!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка!!! Спасибо))) Обязательно для всего найдется применение))) Очень понравились перышки))) А вообще я от всего в ВОСТОРГЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Как здорово что подарочки не потерялись и потихоньку добираются к своим хозяйкам :) Инночка, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с чудесным подарочком))

    ОтветитьУдалить