суббота, 28 апреля 2012 г.

Шарф "Фламенко"

Давно приглядывалась к этим шарфикам. В интернете нашла видео - посмотрела. Ну настолько просто!!! Купила 2 мотка (посоветовала продавец). В итоге получилось два шарфика, т.к. одного мотка вполне достаточно для одного шарфа. Один подарила сестре мужа, а другой ношу сама. Связала за пару вечеров. Спиц с номером 8 у меня нет, но я приловчилась и вязала на письменных ручках))) Вот! Что еще? Ношу с удовольствием!!! Всем кто еще не связал - СОВЕТУЮ!!!

6 комментариев:

  1. Очень симпатично вышло!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично, мне тоже сестренка связала!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота красивая :) Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!!! Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, какой шикарный и роскошный аксессуар. Очень красиво получилось.И главное что и себе приятное и родственнице тоже приятно думаю такую красоту носить. Хорошая идея вязать ручками, вот что значит желание связать было, не остановило отсутствие нужных спиц. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичный шарфик получился! Инна, я познакомилась с вами заочно с помощью обменного проекта "Пасхальное лукошко", получила от вас сюрприз-посылочку, все очень понравилось, спасибо огромное!!! Инночка, загляните ко мне на огонек, я приготовила для вас сердечную наградку... http://strawberry-chka.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить