вторник, 4 февраля 2014 г.

День рождение Илюшки

      Илюше исполнилось 4 года))) Очень смышленый и последовательный парень у нас растет. Очень-очень радует нас и почти не огорчает))) День рождения пришелся на среду, поэтому мы праздновали в узком семейном кругу - пили чай с пироженками. В Илюшино пироженное были вставленны свечи и мы их раз ...дцать зажигали и задували))) Это традиция))) На все дни рождения зажигаем свечи несколько раз, причем задувать любят все от мала до велика))) А само празднование было пересено на выходные. Подарки у нас тоже определенные - все связаны с машинами!!! Машинки из мультика "Тачки2" - Макквин, Франческо Бернулли. (Многи удивляются знаниям имен машин - просто нужно раз сто посмотреть мультик и все сразу запомнится).  Это любовь))) Думала, что когда вырастет станет автослесарем, ан нет - сказал, что будет пожарным!!!! 
Наш любимы именинник))) Расти здоровеньким и счастливым нам на радость!
Вкусняшка!!! (Только мои дети обожают вареную колбасу?)
 Тортик для именинника (пекла бабуля). С сестрёнкой - стали находить общий язык, появились общие интересы, проснулась любовь.)))

4 комментария:

  1. Инночка передавай сынульке и мои поздравления с праздничком! Такой хорошенький парнишка у тебя растет! Креативно ты колбаску в ежика превратила-красота!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташенька))) Передала поздравления!! Ёжик оказался "центральным" блюдом)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

  3. Ideal Excellence Company for Home Services, House Cleaning, Apartments, and Villas in Dammam, Khobar, Qatif, and Jubail Special Section for Sewage Pressure, Pest Control and Cleaning for Boards, Carpets and Rugs and Tank Cleaning We provide the best home services in the Eastern Region

    شركة تسليك مجاري بالدمام
    شركة تنظيف منازل بالدمام
    شركة تنظيف سجاد بالجبيل

    ОтветитьУдалить