вторник, 24 января 2012 г.

Фиалки

Вот  такой небольшой букетик фиалок получился за несколько свободных вечеров. Посадила в горшочек, стоит на обеденном столе. Точно не помню где брала описание, скорее всего через поисковик "цветы из бисера".
А этот букет фиалок вышивала для мамы мужа (для моей свекрови) на день рождение. Цветы получились яркие, привлекающие внимание. Вышивала по набору РС студия - нескучное занятiе для барышень и дамь. Размер 29х30 см, 15 цветов. Схема большая, не совсем удобная (не цельная).

10 комментариев:

  1. Какие цветочки, так радуют и настроение подымают :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, так хочется уже весну)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вышитый букет - просто супер! Обожаю полевые цветы!
    Жаль, не удалось ближе рассмотреть...так люблю на стежочки медитировать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красивая вышивка! нежна и яркая одновременно!

      Удалить
    2. Вика, спасибо!!! Поближе не получилось - все расплывается. Я сама люблю ее рассматривать, особенно, когда малыша спать укладываю и остается только по сторонам глазеть)))

      Удалить
  4. Ari, спасибо, очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Pavlin, букетик получился как живой, он такой позитивный, яркий. И если он всегда стоит на столе значит постоянно на виду и радует глаз. А от картины я в большом восторге, такая красота. прям взрыв красок. Ты думаю понимаешь что чем ярче тем больше мне нравиться :).

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, спасибо!!! Картина действительно яркая - ее постоянно хочется рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Инна, ты большая умница и очень талантливая рукодельница,хочу предложить твоему блогу награду, заходи ко мне в гости и забирай.

    ОтветитьУдалить